СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Ну что за кинотеатр - как ни зайдешь на сайт, бронь сделать невозможно! Все время ошибку выдает. Сам киноплекс хороший, но мне важна возможность бронировать билеты онлайн. Как и многим другим, я подозреваю. И вечные проблемы с этим просто отбивают всякое желание рассматривать кинотеатр как потенциально интересный. Все равно ведь в очередной раз билеты не забронируются, а идти в кинотеатр наобум нет смысла - только время потратишь.

Флампер sheremet-1975 , доброго дня!

На сайте cinemapark.ru вы можете купить билеты онлайн, рассчитавшись по банковской карте.

Бронировать места могут только владельцы VIP карт. Если у вас есть VIP карта, и вы не можете забронировать места, напишите в ЛС номер карты и фамилию держателя карты, мы разберемся с этой ситуацией.

Подробная информация по покупке билетов онлайн по ссылке: http://booking.www.cinemapark.ru...

Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Флампер sheremet-1975 , доброго дня!

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино