СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Замечательные впечатления от кинотеатра) Были с семьей там впервые. Не обошлось без приключений!)) Каким-то неведомым образом сами купили билеты он-лайн далеко не на ту дату, в которую решили пойти в кино. Действительно, сами "облажались") Но нам пошли на встречу, посадили на только что начавшийся сеанс другого фильма. Огромное спасибо администратору! К сожалению, не посмотрела на бейджик, не знаю его имени( Работал 20.07.16. Вежливый и доброжелательный молодой человек) Благодаря его компетентности в разрешении случившегося казуса - обязательно придем снова!) На этот раз будем внимательнее)) К слову, кинотеатр в целом тоже порадовал: чисто, хорошие экраны и звук)

Валентина, доброго дня!
Спасибо за то, что посетили наш кинотеатр СИНЕМА ПАРК!
Ваши слова обязательно передадим Администратору Николаю, ему будет очень приятно, что вы оценили его работу! :)

Актуальное расписание вы всегда можете узнать на cinemapark.ru

Ждём вас с семьей на мультфильме "Тайная жизнь домашних животных" с 18 августа в суперформате IMAX :)

• Валентина, доброго дня!
    Спасибо за то, что посетили наш кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Актуальное расписание вы всегда можете узнать на cinemapark.ru