СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Были здесь с подругами на фильме в субботу. Поздний сеанс, 22.05. Пусто так внутри, создаётся впечатление, что не работает заведение. Но в целом, именно как кинотеатр, место мне очень понравилось. Коридоры просторные, дизайн не вычурный, глазу приятно. Хороший зал (были в 7), удобные кресла, гнутый экран, видно отлично, слышно замечательно. Цена билета средняя. В общем, неплохо )

• Флампер Имя, доброго дня!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Приглашаем вас за новыми киновпечатлениями в залах эксклюзивных форматов IMAX и 4DX по сниженным ценам! ;)

Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера

СИНЕМА ПАРК Красноярск