СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Уже давненько слышу о потрясающих залах "Синема парка" (как и о потрясающем ценнике на кино), но как-то случай не предоставлялся. Сегодня, гуляя по набережной с другом, мы все таки решили опробовать данный кинотеатр.
1. Ценовая политика оказалась не такая уж и кусачая. - 250р. за билет. - Это, примерно такая же стоимость, как и в других кинотеатрах нашего города в субботу вечером.
2. Интерьер - не фонтан. Всё довольно просто и не вычурно. Внутри много свободного места, все чистенько и аккуратно.
3. Зал (№7). Большой качественный экран, хороший звук. Честно сказать, я ожидал гораздо худшего) Сидения удобные)))

Но это все предисловия))) Больше всего мне понравился балкон на третьем этаже с красивым видом на Красноярск. Там было очень свежо и красиво. - Хорошее место для тех, кто пришел по-раньше на сеанс, и хочет прогуляться или присесть на лавочку и пообщаться.
Есть и минус. - Я никого не хочу обвинять, но мне показалось, что газировка на розлив была разбавлена, так как вкус был не настолько насыщенным, как в бутылке от "Пепси", которая у нас была с собой. Да и Поп-корн мне не понравился - он был залежавшимся и каким-то мягким.

Доброго дня, уважаемый флампер al-narciss!
Мы очень рады, что превзошли ваши ожидания! Спасибо вам за высокую оценку:)

Постараемся разобраться с минусами работы бара и благодарим вас за замечания, так мы становимся лучше!

А в будни цены на билеты у нас начинаются от 100 рублей ;) Проверяйте на cinemapark.ru!

#ЗдесьЖиветКино
#УнасСвояАтмосфера
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемый флампер al-narciss!
    Мы очень рады, что превзошли ваши ожидания! Спасибо вам за высокую оценку:)

#ЗдесьЖиветКино
    #УнасСвояАтмосфера