СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Ходили в будний день в 23-55 на Ледниковый период 2D в первый раз в этот кинотеатр. Еле наши вход!
По верху ул. Дубровенского, на двери написано "после 22 - вход со стороны набережной". Для таких как мы, надобно написать ещё "внизу/цоколь".
Тем временем, стрелки часов подходили к началу сеанса, а мы ещё не купили билеты... Автомат билетный не принимал наличку, а только карты. Ладно. Завалялась у нас одна такая карта с 200 рублей... Купили. Тетенька дружелюбно пропустила нас. Спасибо, рекламе в начале сеанса, иначе пропустили бы мы завязку данной серии мульта.
P.S. Туалетик красивый!
"Ледниковый период: Столкновение неизбежно" - слабенький, "высосаный из пальца" мультик по сравнению с предыдущими частями - ну это просто надо было кому-то пожаловаться :)

Не пропустите в августе премьеру от создателей мультфильма "Гадкий я" - "Тайная жизнь домашних животных". Трейлер обещает крайне интересную историю ;)

Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Уважаемый флампер myriachka, cпасибо за то, что всё же попали на сеанс в наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК и оценили его так высоко!

#УнасСвояАтмосфера
    СИНЕМА ПАРК Красноярск