СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

В целом мне здесь нравится. Из минусов это стоимость сеансов, особенно на 3д, но стараемся выискивать сеансы подешевле, потому что приходить хочется именно сюда. Во-первых, потому что, будем честны, толпы народа сюда не ходят из-за цен, а полупустые залы без лишних писков, чавканья и хождения туда-сюда перед носом меня полностью устраивают. Однажды со мной в зале сидели только трое человек :D

Во-вторых, здесь проходят всяческие крутые показы типа оперы, я ходила на фестиваль Британского кино,смотрели фильм в оригинале просто с субтитрами, это было здорово!

В-третьих, здесь много залов с разными вариантами звука и видео, я вот терпеть не могу 3д и радуюсь что все новинки могу посмотреть в кино в 2д , а не ждать пока они выйдут и смотреть дома. А еще кресла удобные,кстати.

Из минусов, по сути, вопрос опять в деньгах, про стоимость сеансов уже говорилось. Не нравится, что очки нужно ПОКУПАТЬ, их не выдают, и если вдруг решил компанией сходить спонтанно в кино надо будет вновь их покупать, а потом дома "коллекция" из них лежит. -_- А еще бар дорогущий.

Но в целом, если все правильно планировать, здесь здорово

• Доброго дня, уважаемый флампер helenmillerdream !

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК и стали нашими постоянными гостями!

У нас стартовала акция - билеты от 100 рублей, мы стали еще доступнее! :) Захдоите на cinemapark.ru и выбирайте фильм и сеанс по душе.

В рамка English breakfast - стартовал с 21 июля Satr Trek: Beyond с оригинальной звуковой дорожкой и русскими субтитрами, мы ждем вас, как ценителя! :)

#ЗдесьЖиветКино

СИНЕМА ПАРК Красноярск