СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Были сегодня 21.07.16. Решили сходить в кино втроём на мультик Ледниковый период. Приехали в кинотеатр, пошли покупать билеты и тут нам на кассе заявляют что этот зал только с диванами, диван на двух человек и, ВНИМАНИЕ, продать место на одного человека они не могут, можно выкинуть диван на двоих, а один человек должен сидеть на первом ряду на пуфике. Во-первых, это дико не удобно! Что за пуфики вообще?) в первом ряду? Это чтобы сидеть и задрав голову смотреть кино? Во-вторых, раз у вас есть такой специальный особенный зал, то вы бы хоть на сайте это как-то отметили что ли. А то мы пришли втроём, а билетов купили в итоге на четверых, потому что о таких ваших порядках в каком-то отдельном выделенном зале узнали уже только непосредственно при покупке билетов. Ну за то теперь будем знать)
Перед нами в этом зале был сеанс, никаких уборщиц мы не увидели, которые обычно убирают зал после каждого сеанса перед новым, но это уже так, мелочи, может быть там народу было мало, но в общем было чисто.
Звёздочки за чистоту, прикольный туалет и ваш доброжелательный персонал)
А в целом ситуация не очень. Сделайте пометку на сайте о таком специальном зале.

Доброго дня, уважаемая Софа!
Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Стоит заметить, что при бронировании на сайте cinemapark.ru одного места в VIP зал Jolly, о котором вы пишите, бронируется сразу весь диван. Двухместные диваны в кинотеатрах, не только нашей сети, всегда продаются двумя местами. Ваше право выбрать любой другой зал из остальных девяти залов, если вы не идете в кино четной компанией :)

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru
Приятного просмотра!
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемая Софа!
    Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Приятного просмотра!
    СИНЕМА ПАРК Красноярск

• мы не бронируем через сайт. Сайтом пользуемся только выбрать сеанс удобный по времени. Я понимаю что везде диван выкупается целиком, но ведь и пометка где то должна быть о том, что зал только с диванами, а не узнавать об этом при бронировании через сайт, чем я, например, не пользуюсь.