СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м
tem_hi написала 2 отзыва об этом месте

И снова я побывала здесь, теперь это мой самый любимый кинотеатр. :)

И снова я побывала здесь, теперь это мой самый любимый кинотеатр. :)

В это раз мы были в 3 зале и сразу же обалдели от такого новшества, кресло-мешки и диванчики :)) у мори синема есть диванчики, но только на самом последнем ряду, а тут они заменяли все кресла, это нереально круто, также на диванчике есть подушки и можно расположиться, как тебе хочется, и ты как будто в домашней обстановке :)

Но! Ладно, если ты пришел с парой, а если ты приходишь один и тут же рядом с тобой на одном диванчике сидит незнакомый человек, не думаю, что это будет комфортно. Надеюсь, что кассиры предупреждают покупателей об этом.

Я конечно понимаю, что в понедельник мало народу, но чтобы один человек и билеты продавал и попкорн с напитками это очень мало, даже очередь приличная создалась .

И еще в этом 3 зале не подписаны места.

И конечно я уже писала в другом отзыве об этом, но все равно повторюсь, это обалденно, когда никто не загораживает своей головой тебе вид.

Надеюсь, вы исправитесь)

• Явно не хватает персонала в кинотеатре.

• Доброго дня, уважаемый флампер tem_hi !

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Двухместные диваны в кинотеатрах, не только нашей сети, всегда продаются двумя местами, и с вами не окажется другого гостя. Зал Jolly, о котором вы пишите, прекрасно подходит для романтического свидания вдвоем:)

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

Приятного просмотра!

СИНЕМА ПАРК Красноярск