СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Хотел приобрести 3 билета через сайт кинотеатра на фильм "Варкрафт", но выбрать можно только четное количество мест, т.е. либо 2, либо 4. В call-центре пояснили, что купить билеты на данный сеанс можно только в кассе кинотеатра. Пока добрался до кассы, третий человек отказался от похода в кино. В итоге оказалось, что в зале не отдельные места, а диваны на двоих. Тогда назревает пара вопросов: почему на схеме при покупке билетов это не указано, а также почему сотрудники call-центра не в курсе данного нюанса?
Зал комфортный, лестница и номера рядов с подсветкой, места для ног более, чем достаточно, но стеклянный подлокотник дивана оказался чем то испачкан (засохшее пиво или газировка). Было бы неплохо организовать проверку мест на чистоту между фильмами.
Так уж совпало, что во время похода на фильм с 15 по 16 июля в кинотеатре не работали все туалеты, пришлось воспользоваться био-кабинкой на улице.

Доброго дня, уважаемый флампер soap.mail!
Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Фильм Варкрафт (премьера состоялась 26 мая) находился на допрокате в указанные вами сроки и шел только в VIP зале Jolly, размещение зрителей в котором идет на двухместных диванах. Соответственно, билеты продаются тоже только четным количеством.

В ночь с 15 на 16 июля суточное отключение холодной воды осуществлялось по всему Центральному р-ну г. Красноярска. Эти профилактические работы заранее широко освещались в местных СМИ, также в кинотеатре висели информирующие объявления для посетителей.

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru
Приятного просмотра!

• Доброго дня, уважаемый флампер soap.mail!
    Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Приятного просмотра!