СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Мне очень нравится этот кинотеатр! На мой взгляд основные достоинства: удобное и красивое расположение (можно прогуляться по набережной до или после фильма); приятный интерьер (потолки высокие и ощущение простора очень приятное); современные предметы интерьера; конечно же возможность просмотра фильмов в формате IMAX!!! Это просто супер классно, что в Красноярске можно посмотреть фильм в таком качестве! Всем советую! Цены на такие сеансы дороже чем на обычные, но если выбирать 3d или IMAX, то конечно второе. Очки там очень удобные, большие - не напрягают. А еще плюс в том, что поскольку зал очень большой, то боковые сидения развернуты под углом 45 градусов к нему, получается, что удобно смотреть даже если сидишь не по центру, и не надо вечно голову держать в бок :))) супер)) также мне понравилось то, что предусмотрена возможность прийти на просмотр людям с ограниченными возможностями, там оборудовано все в этом плане (но лучше еще звонить и уточнять). Цены на другие форматы фильмов такие же как в других кинотеатрах, а качество лучше. Рекомендую!

Доброго дня, уважаемая Ekaterina!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!
Нам очень приятно получить столь высокую оценку!

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

Приходите снова за новыми киновпечатлениями!
#ЗдесьЖиветКино
#синемапарк

• Доброго дня, уважаемая Ekaterina!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!
    Нам очень приятно получить столь высокую оценку!

Приходите снова за новыми киновпечатлениями!
    #ЗдесьЖиветКино
    #синемапарк