СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Я активно посещаю почти все кинотеатры города и могу сказать, что сейчас Синема Парк однозначно мой самый любимый. Здесь большой выбор фильмов - от блокбастеров до фестивального кино, а также большой выбор киноформатов, включая IMAX (к слову, это единственное место в городе, где можно смотреть фильмы в этом формате). Стоимость билетов приемлемая. Да, бывают сеансы и за 600 рублей (к слову для непосвящённых, IMAX 3D дорого стоит по всей Росси), но при этом с понедельника по среду действует акция - билеты по 150 рублей. Поэтому если вы киноман, ходите в кино несколько раз в неделю, то Синема Парк - настоящая находка.

Доброго дня, уважаемый флампер homyach!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Не пропустите премьеру "Стартрек.Бесконечность" в супер формате IMAX! Испытайте всю гамму чувств от погружения в космос и получите удовольствие от современного аудио и видео оборудования в наших залах! ;)

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru
Приятного просмотра!

#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемый флампер homyach!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Приятного просмотра!

#ЗдесьЖиветКино