СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

В общем решили мы с ирутскими друзьями сходить узнать что такое imax, и единственный фильм был "день независимости". Из плюсов-удобные кресла, широкие проходы, выдают салфетки для очков. И на этом все! Дальше минусы-мы так и не поняли что там такого особенного в нем, тоже самое 3D. Абсолютно. Наверно лучше всего получились первые буквы заставки imax собственно, которые создавали какое то объемное впечатление. Цена-не оправдана завышена, как уже сказала на что качество похоже, и билет за 630р это дорого! Очки-не удобные, дважды ходили менять, так как линзы волной были. И то в них можно смотреть тупо только прямо, чуть голову в сторону или вниз и все-изображение расплывается. Звук-обычный, ничего особенного. Нам пятерым никому не понравилось:( вышли с чувством что нас где то обманули (заменено цензурой). Туалет-касаемо женского-ну поставьте вы мусорки возле раковин, а не только в кабинках!!! В баре-ребята работают не внимательно. Попросили Липтон-налили колу в итоге. Благо поменяли хоть. В общем не советую идти на "imax" -развод, либо у нас недоделали. Куча недочётов, второй раз наверно уже не прийдем. Всем спасибо.

Доброго дня, уважаемый флампер Анчес!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК для знакомства с форматом IMAX!
Действительно,формат IMAX очень зависит от конкретного фильма и технологии его производства - это либо любовь навсегда, либо те эмоции, что вы описали. Связано это со многими факторами, часть из которых описал флампер and900.
Зрители, которым "точно в глаз" падал балансировочный шест из фильма "Прогулка", наверное, с вами горячо бы не согласились. А ведь это был всего лишь эффект;)

Кинозалы с технологией показа фильмов в формате IMAX одинаково устроены во всем мире, в том числе и в нашем городе.

#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Нужно идти именно на фильмы снятые на камеры imax, чтобы кадр был от пола до потолка без черных полос сверзу и снизу. А это был фильм который перегнали в формат imax , поэтому настоящего эффекта мало заметно.

• наверно. Просто зачем тогда показывать перегнанный фильм если эффект уже не тот получается, что заявлен?;(( грусть печаль

• ну так это вам надо задавать вопросы корпорации IMAX в Канаде , а не кинотеатру. Кинотеатр крутит то что ему предоставили

• 630 рублей за билет?? очешуеть!😱 я дороже 250 не хожу😄

• да мы тоже;)) вот только решили узнать что это за монстр такой "imax" и скрипя сердце отдавали эти деньги)и фигня получилась)

• Доброго дня, уважаемый флампер Анчес!

#ЗдесьЖиветКино
    СИНЕМА ПАРК Красноярск