СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Недавно ходили с парнем на один из фильмов и остались под таким сильным впечатлением от качества звука и изображения, что после сеанса решили больше не посещать другие кинозалы. Радует, что персонал не ходит с хмурым лицом и не грубит тебе, когда задаешь какой-то простой вопрос. Надеюсь этот кинотеатр никогда не настигнет участь луча, в который даже заходить неприятно.

Доброго дня, уважаемый флампер!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр! Мы от души стараемся, чтобы вам было комфортно проводить время в кинотеатре СИНЕМА ПАРК!

Не пропустите премьеру Заклятие 2 в супер формате 3D! Испытайте всю гамму чувств и получите удовольствие от современного аудио и видео оборудования в наших залах! ;)

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

Приятного просмотра!

СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемый флампер!

Приятного просмотра!

СИНЕМА ПАРК Красноярск