СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Ходил вчера с другом на фильм "В поисках Дори" в 20:10. Это был первый сеанс, который я смотрел в 2D в этом кинотеатре. Остался очень доволен качеством звука, изображения и весомый плюс в том, что это абсолютно комфортабельный кинотеатр. Вроде не 4DX, не зал Relax, Jolly - но расслабляет даже скромный зал за 150 рублей. После работы - то, что нужно! И, ещё раз отмечу, качество фильма намного лучше, чем в Киномакс-Планета, Мори Синема.

Один минус - большая очередь на одной рабочей кассе была (вечернее время!). Но есть кассы самообслуживания, поэтому на очередь можно закрыть глаза.

• Доброго дня, уважаемый флампер ILYA!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Нам очень приятно получить столь высокую оценку! :)

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

Приходите снова за новыми киновпечатлениями!

#ЗдесьЖиветКино

СИНЕМА ПАРК Красноярск