СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м
tem_hi написала 2 отзыва об этом месте

Ходили в аймакс 3д , не понимаю людей, которые пишут, что аймакс и обычное 3д это одинаковые вещи, нет нет и ещё раз нет :)
Это что-то другое, нереальное, такое чувство, как будто ты можешь прикоснуться к предметам, людям...это очень необычно и нельзя описать, пока сам не увидишь)
Билет конечно дорогой, пол тысячи считай... но на такое было не жалко)
Ни в одном кинотеатре я ещё не видела столько много места между рядами, головы впереди сидящих экран не загораживают) везде все чистенько, красиво, даже туалет классный(там разноцветные лампочки горят, как на дискотеке) :D
Персонал вежливый "здравствуйте, приятного просмотра" и все с улыбочкой)
Есть оочень много места, где можно посидеть перед сеансом, а не как в луче ты бегаешь и ищешь куда присесть.
Да и вообще кинотеатр очень удачно расположен, перед просмотром можно полюбоваться енисеем, что несомненно ещё один плюс :)

Доброго дня, уважаемый флампер!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК для знакомства с форматом IMAX!
Вы очень верно описали ощущения от просмотра фильма в этом суперформате и нам приятно, что вы получили новое киноудовольствие! :)

Не пропустите премьеру Тарзан.Легенда с 30 июня и снова испытайте всю гамму чувств от погружения в атмосферу джунглей и оборудования IMAX в нашем кинотеатре ;)

Ждем вас за новыми киновпечатлениями!
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемый флампер!

Ждем вас за новыми киновпечатлениями!
    #ЗдесьЖиветКино
    СИНЕМА ПАРК Красноярск