СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Мне в Синема Парк все нравится. Больше всего то, что когда проходишь на свое место через людей, ты не утыкаешься им ж...кхм пятой точкой в лицо, а имеешь достаточный запас места, чтобы пройти, никому не мешая. Что в зале, что в холле чисто, зеркала все вымыты идеально. Солёный попкорн очень вкусный. Сиденья страшно удобные, головы впереди сидящих ничего не закрывают. Мы посещениями довольны.

• Доброго дня, уважаемая Mari!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!
    Нам очень приятно получить столь высокую оценку вашего личного комфорта! :) Для нас это -главное!

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

Приходите снова за новыми киновпечатлениями!
    #ЗдесьЖиветКино
    #синемапарк