СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Добрый день, ставлю кинотеатру слабенькую троечку... Заявленные IMAX технология тянет только на 3D! Специально приехали из Абакана чтоб посмотреть фильм ЭКИПАЖ в IMAX, и только поэтому пошли в этот кинотеатр, т.к. только он заявляет эту технологию. Но все это просто замануха и обман, обыкновенное 3D.

Доброго дня, уважаемый флампер!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Стоит заметить, что фильм «Экипаж» – это второй российский фильм, адаптированный под показ в формате IMAX.
Для того, чтобы в полной мере насладиться невероятной атмосферой погружения, которую дает технология IMAX, мы советуем вам выбирать для просмотра фильмы, использовавшие эту технологию в процессе съемок, а не адаптации - например, «Стартрек: Бесконечность» с 21 июля или «Прекрасная планета» с августа 2016 г.

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru
Приятного просмотра!

#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемый флампер!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Приятного просмотра!

#ЗдесьЖиветКино