СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Ставлю вам единицу на наглую ложь или сотрудников , которые не умеют доносить информацию. Было сие событие ещё в мае, все руки не доходили написать . И так ! Вся ваша реклама громко кричала об акции: в мае в БУДНИЕ дни все билеты по 150 ₽! Якобы в любые залы, спешите , не пропустите и все такое . Мы несколько раз изучили огромный плакат на входе , нашли выходной и довольные пошли в пятницу в кино. Времени было часа так 4. И нам кассир говорит, что билеты рублей по 300. Мы улыбаемся, вежливо напоминаем, что сегодня пятница - будний день, и нам бы билетов по 150. Кассир зовёт менеджера и он нам говорит "А пятница это не будний , а выходной" . Мы ему корректно отвечаем, что на рекламе в таком случае надо писать с понедельника по четверг , и кто сказал, что пятница - выходной день ? На что он ответил "У нас в кинотеатре пятница - это выходной" . Показать нам эту информацию на рекламной продукции молодой человек отказался и гордо повторил "у нас в кинотеатре пятница - выходной". Билеты -то мы купили , что ж вечер портить, сидели в зале в гордом одиночестве . (Попкорн к слову у вас ужасно дорогой и не вкусный ! Даже голуби отказались его доедать) . Ах да , отшутились , что раз пятница выходной , то зачем же мы ходили на работу в этот день - непонятно. Менеджер лишь поулыбался и исчез. За то, что не пишите правдивую информацию на своих же плакатах ставлю смелую единицу.

• Хочу открыть вам страшную тайну - четверг у них тоже выходной ))) билеты тоже не по 150 р ))))

• не люблю просто когда громко кричат об акциях, а сами не отвечают за свои же слова . Сказано было "весь май". Смешно и досадно за их пустословие в общем 😀

• ХАХАХХАХАХАХАХАХХА

• Доброго дня, уважаемый флампер!
    Мы очень сожалеем, что ваше знакомство с кинотеатром СИНЕМА ПАРК случилось так, как вы описали.

Надеемся, что выходящий в прокат с 30 июня фильм «Тарзан. Легенда» сможет вернуть вас в современный и единственный кинотеатр в Красноярске с залами IMAX и 4DX! И вы по достоинству оцените новый для Красноярска супер формат IMAX, испытав невероятное погружение в атмосферу джунглей вместе с героями фильма, сидя в кресле нашего кинотеатра. 

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru
    Ждем вас!

#ЗдесьЖиветКино
    СИНЕМА ПАРК Красноярск

• лучше проведите работу с сотрудниками, а не пытайтесь даже тут рекламу написать .