СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Ходили на Варкрафт 4Dx. Очень понравилось! Отличный зал, широкие проходы, удобные кресла, эффекты интересные, особенно было прикольно, когда скакали на лошадях! :) Звук качественный, картинка тоже, всем рекомендую!

Доброго дня, уважаемая Екатерина!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК для знакомства с форматом 4DX!
Нам очень радостно от такой высокой оценки, и еще более радостно, что вы получили новое киновпечатление! :)

Не пропустите премьеру Тарзан.Легенда с 30 июня и познакомьтесь с уникальным форматом IMAX! Испытайте всю гамму чувств от погружения в атмосферу джунглей и оборудования IMAX в нашем кинотеатре ;)

Ждем вас за новыми киновпечатлениями!

#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемая Екатерина!

Ждем вас за новыми киновпечатлениями!

#ЗдесьЖиветКино
    СИНЕМА ПАРК Красноярск