СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Ходил вчера ночью на Первого Мстителя в 23.40. Пришел за минут 5 до сеанса, обнаружил что кассы закрыты и билеты нужно покупать в баре. Народу стояло немного, но бармен был один, которому приходилось одному и пробивать билеты и нагребать попкорн. Из-за этого очередь шла мучительно медленно. Стоял я так минут 10, ,в принципе, для меня не напряжно, но за мной скопилась уже очередь больше, чем была передо мной когда я пришёл. Думаю людям тоже было неприятно стоять, ты приезжаешь ночью и не ожидаешь что тут ещё придется стоять в очереди как в выходные утром или днем. Что касается самого кинотеатра: кресла удобные, картинка и звук нравятся.Был в imax, в 4dx. Зал jollyreald радует удобными диванчиками. 3 только за эту нелепую очередь

Доброго дня, уважаемый флампер!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК для просмотра Первого мстителя!

На летний период касса работает только по выходным дням. Приобрести билет вы может не только на универсальной кассе, но и самостоятельно, по безналичному расчету картой в терминале самообслуживания. Дежурный администратор всегда вам поможет. :)

Не пропустите премьеру Тарзан.Легенда с 30 июня и снова испытайте всю гамму чувств от погружения в атмосферу джунглей и оборудования IMAX в нашем кинотеатре ;)

Ждем вас за новыми киновпечатлениями!

#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• дада, мне тоже не нравится,что теперь касса на баре...

• Доброго дня, уважаемый флампер!

Ждем вас за новыми киновпечатлениями!

#ЗдесьЖиветКино
    СИНЕМА ПАРК Красноярск