СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Посетили в выходные в данный кинотеатр. Ходили на Варкрафт в 4dx, на утренний сеанс. Не понравилось, что после того как нас запустили в помещение,ни одна касса так и не открылась, и большие очереди людей устремились в бар, где можно так же приобрести билеты. Но за счет того, что в баре естественно приобретают не только билеты, очередь продвигалась крайне медленно. В итоге на сеанс попали с небольшим опозданием. Сам зал понравился, чисто, комфортные кресла. Эффектов было конечно на мой взгляд маловато, ожидали, что будет побольше. Качание кресел, ветер, и пару раз запахи. Качество изображения и звука на высоте, проходы широкие, и самое главное,в зале стояла абсолютная тишина, никаких так раздражающих шелестов пакетиков с чипсами и шороха попкорна :) Думаю, что в дальнейшем посетим еще данный кинотеатр, но хотелось бы более уважительного отношения и внимательности со стороны персонала.

• Доброго дня, уважаемый флампер!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК для просмотра Варкрафт!

На летний период касса работает только по выходным дням. Приобрести билет вы может не только на универсальной кассе, но и самостоятельно, по безналичному расчету картой в терминале самообслуживания. Дежурный администратор всегда вам поможет. :)

Не пропустите премьеру Тарзан.Легенда с 30 июня и испытайте всю гамму чувств от погружения в атмосферу джунглей и оборудования IMAX в нашем кинотеатре ;)

Ждем вас за новыми киновпечатлениями!

#ЗдесьЖиветКино

СИНЕ­МА ПАРК Красноярск