СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

господи, кто-то переживающий за заведение настрочил кляузу? время 9:50, начало сеанса в 10:15 - лично меня, зрителя, купившего билет за полтыщи (неплохие деньги в общем-то за просмотр фильма) не пустили в фойе, мотивируя это тем, что кинотеатр работает с 10. рядышком в моей стайке присутствовали люди с маленькими детьми, а также беременная девушка. и все стояли в холодной прихожке (а на улице задорно капал ни разу не теплый летний дождик) между дверями, смотрели на охранника. алё, что за отношение к людям? подглядели в печально известном зеленом банке? вернутся ли клиенты сюда во второй раз? лично я - навряд ли.

• и причем тут охрана? у охранника задача по инструкции, до 10 никого не пускать и смотреть не Вас.
    если магазин закрыт- вы требуете его открыть раньше потому что, Вы пришли?

• лол, процитируй где мной написано, что охранник плохой. никаких претензий к исполнителю.

• а я и не говорил какой охранник, это Вы уже придумали, я говорил, что вы слишком высокого мнения, о своей персоне, типа если Я пришел, открывайте раньше! в Планете каждый день очередь стоит со стороны Окея, и ничего, никто не пыхтит на охрану, а вы прячетесь за беременную и детей 10 минут подождать не можете.