СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Впервые сходили в этот кинотеатр,впечатления отвратительные,причем сразу при входе.В пустом фойе,где три человека посетителей,маются бездельем аж 4 охранника,слоняются по помещению,подходят близко,аж чуть ли не в телефон к тебе через плечо пырят.Нафик они тут нужны вообще?если уж есть охрана,то пусть сидит где нить в темном углу и чтоб не видно и не слышно,пусть приходят когда их вызовут.И то очень сомневаюсь что они вообще когда нить понадобятся,чай не казино и не кабак.Только лишь негатив вызывают.Еще перед фильмом 20минут мурыжили тупейшей рекламой,чуть ли не тампаксов,я уж прикидывать начал что надо идти деньги назад требовать и от сеанса отказываться.Звук тоже не на высоте.Корочь мы и сами больше в это заведение ни ногой,и знакомым отсоветуюем,если вдруг собирутся.

• Вот хочется спросить sorrow27 , тебе самому то как взбрело в голову такое написать ? Охранники мне кажется нужны, чтоб ты спокойно смотрел кино, или нет ? И ваши комментарии по поводу пусть сидят и ждут , когда их вызовут- попахивает детским садом.

Звук, отдельная тема, что для вас звук " не на высоте" , расскажите параметр " высоты " для вас, интересно послушать, и как этот параметр "высоты" воспримут другие люди, не столь компетентные как Вы. Это из серии каждый суслик - агроном.