СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Как киноман крайне рад появлению данного формата у нас в городе. Стал уже постоянным клиентом и был рад им быть пока сегодня не встретился с, по всей видимости, с большим бардаком внутри компании.
Сегодня не смог забронировать или выкупить билет на фильм потому как работа сайта была абсолютно не корректной, если мне и удавалось увидеть после 20 перезагрузок страниц места в зале, то для следующего этапа требовалось видимо снова 20 перезагрузок, что далает дальнейшее действие в рамках системы сайта просто невозможным. Позвонив по горячей линии дама крайне недовольным тоном объяснила мне что мне нужно позвонить в наш кинотеатр на прямую и на мою просьбу дать актуальный номер претенциозным тоном мне пояснило что у них они мировая сеть и у них нет данных по кинотеатрам в том числе и Красноярске. Ладно, нашел телефон сам звоня по которому в течении часа так и не смог с кем либо связаться. В итоге остался без фильма которого очень ждал долгое время, так как важно было сесть на приличные места, а я никак не смог получить информацию по ним или забронировать.