СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Первое на что я обратила внимание, светофор до сих пор не работает. Помню, что еще месяц (а может и больше) назад тема обсуждалась в Новостях по СТС. Руководство обещало, что в течение нескольких дней будет работать, пешеходам будет счастье. Но, увы...
Мы зашли в здание со стороны улицы, оказались в просторном, пустом помещении, только банкомат, стойка kassy.ru и крошечная вафельная. Непривычно.
Решили с мужем сделать памятное моментально фото в кабинке. Но наши сторублевые купюры автомат не принимал, все 7 банкнот выплюнул обратно. Жаль.
На субботнем дневном кинопоказе зрителей было человек 5 (это включая нас). Пустынно.
В зале (зал №6) присутствовал сильный запах. Запах вроде дешевого китайского пластмасса. Неприятный. Думали, что к концу сеанса голова будет болеть от этого запаха, но принюхались быстро, и голова после 2-х часового просмотра не разболелась. Повезло.
Весьма необычно то, что первый ряд (наш любимый) отгорожен от всего зала металлическим заборчиком и лестницей. Смотреть фильм на первом ряду крайне неудобно. Пришлось мужу потерпеть, втиснув свои длинные ноги между рядами (хорошо, что свободные места были)))
После просмотра фильма пошли искать WC. В кинотеатре мы впервые, сориентировали не сразу. Сначала мы вернулись в холл и там нашли указатель WC в противоположном крыле (т.е. не в том, где мы смотрели фильм). Женщина-контролер недружелюбно поинтересовалась куда мы идем, посетители ли мы кинотеатра, попросила показать билеты и в конце совсем уж недовольно поинтересовался почему мы пошли в это крыло, когда фильм смотрели в противоположной стороне. Удивились.

• Туалеты там в обоих крылах )

• После допроса, мы это поняли. Но так как были впервые в кинотеатре, не сразу сориентировались. Еще поняли, что если билеты куплены в правое крыло, то в туалет в левое крыло лучше не ходить))) И билеты сохранять пока не покинешь кинотеатр, а то в туалет не попасть без них.

• Не советуете данное заведение, а то хотел сходить?

• Я не жалею, что побывала в новом заведении, посмотрела отличный фильм. Все таки кинотеатр не настолько плох, чтобы не советовать его)))

• Поставьте себя на место владельцев синемапарка и администрации. Сколько людей гуляет по набережной, у скольких людей возникает нужда в сами понимаете чем? Сколько людей соврут о том, что они клиенты кинотеатра, не моргнув глазом? Где гарантия, что человек не пойдет в IMAX бесплатно?)

То,что с вас попросили билеты ("допрос") - абсолютно нормальная процедура.

• Дарья, представляю)) Но согласитесь, что допрос можно было свести до вежливой проверки билетов. И, на мой взгляд, абсолютно нормально то, что мы смотрели фильм в одном крыле кинотеатра, а в туалет пошли в другое крыло этого же кинотеатра.