СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю смотреть кино всем сердцем и душой! Конечно, появление СинемаПарка в нашем городе это было безумной радостью для меня.

Изучив сайт, можно увидеть, что кинотеатр предлагает большой выбор залов. Я же была лишь в правом крыле здания.

Зал №1 - и правда зал номер один: по цене, по комфорту, по звуку. Подходит для просмотра фильмов романтического, детективного характера и иных прелестей для души.

Зал IMAX - мастхэв для любителей зрелищных фильмов. Самый крайний просмотренный фильм в IMAX - Гражданская война, и я раза 3 чувствовала и правда себя героем этого фильма, о чем говорило чувство адреналина во время просмотра. Качество звука, картинка - все на уровне. Советую 7-8 ряды )

Зал 4DX - на 1 раз и ради любопытства. Вы помните, раньше был в городе Crazy Park, где можно было 5 минут катиться по "роддельбану" и прочувствовать весь спектр переживаемых чувств? 5 минут - самое то, не час, не 2 часа, не 2 часа 30 минут. Да, несомненно, это круто чувствовать себя за рулем несущегося Бэтмобиля, но не 2 часа 55 минут) Не советую для просмотра фильмов. В качестве аттракциона - да.

Залы Relax и Jolly - этакий зал №1 с улучшенной зоной комфорта) очень даже подходит для просмотра фильмов с детьми(jolly) или с молодым человеком )

Помимо самих залов СинемаПарк - это :
- потрясающих вид на Набережную на 3-ем этаже здания и по выходу из кинотеатра!
- Относительная непопулярность среди людей. Это играет на руку, так как пока все бешено бронируют места в Луче или Киномаксе, ты можешь спокойно придти за 10 минут до начала фильма и взять места по центру. Причины этого явления для меня загадка. Дело в цене? Отнюдь, в Киномаксе и подороже есть сеансы, у них всегда бронируем, иначе не купить билеты на хороших местах.
Среди моих знакомых очень много любителей Синемапарка. И правда, загадка.
- удобство для автолюбителей и пешеходов. Для автолюбителей большая парковка, для пешеходов - вход со стороны Дубровинского и бонусом крутой вид на 3-ем этаже!
- инфраструктура ТРЦ Галереи Енисей.
Многим нравятся Киномакс и Мори из-за их расположения в ТЦ, ибо можно скоротать время перед сеансом шоппингом или трапезой на фудкорте. Безусловно, СинемаПарк в этом плане уступает вышеупомянутым местам, но на 2-3 этажах комплекса можно увидеть те же фудкорты, кофейни, вафельные. Что-то еще не открылось, но фанаты кофе могут ликовать. Кино и кофе - здесь! До кофейни L`arc рукой подать,а прогулка и приятнее, и полезнее,и не так утомительно для мужчин в сравнении с изучением последних поступлений коллекции Зары)
-показ ,,особенных" фильмов.
Вы смотрели "Театр HD"? Определенно советую попробовать без каких-либо описаний сего зрелища!
А как круто было в первых числах января посмотреть новый эпизод Шерлока на большом экране? В расписании СинемаПарка всегда есть в расписании что-то неординарное и то, что не идет в других залах!

А есть ли минусы у СинемаПарка? На мой взгляд, нет. При наличии времени и средств я выберу этот кинотеатр для просмотра фильмов. Самые ожидаемые мною смотрю всегда только здесь) Единственное, порой смущает отстутствие людей, все-таки человек - это биопсихосоциальное существо, и смотреть кино в одиночестве или с малознакомыми людьми иногда не очень комфортно ))

А какой кинотеатр любите вы? ;)

• большая парковка??? даже при наполовине заполненном кинотеатре мест не хватает, а что будет когда это место станет популярным, там кафешки еще

• у меня никогда не возникало проблем с парковкой здесь) можно спокойно припарковаться и чуть дальше, да прогуляться)к примеру, у Енисей - батюшка)

• тогда так и говорите - большая парковка с учетом того, что машину оставите у соседнего заведения и прогуляетесь ;)

• окей, большая парковка с учетом времени суток посещения и предоставления возможности прогуляться, оставив авто неподалеку, в вечернее время и выходные))

• Меня тоже привлекает это заведение. Но ровно до того момента, пока оно остается полупустым))).
    Хороший отзыв, полезный.
    Пы.сы. Минус для меня есть - это отсутствие обычного сладкого попкорна))

• Спасибо )) Не знала, что там нет сладкого попкорна, я его любила раньше намного больше, чем соленый:) насколько я помню, в начале были недоразумения со вкусом попкорна, и они изменили рецептуру. Может, в дальнейшем прислушаются и добавят в "меню" сладкий попкорн ))

• Минус - цена всё же дикая. Предпочитаю "Луч", хоть убейте :)

• Я Луч тоже люблю за звук, за качество картинки, за теплые воспоминания и,конечно, за уровень цены!)

Но у них разная атмосфера, в Луче всегда чувствуешь себя в большой-большой компании, а в СинемаПарке все более уединенно и спокойно))

• Есть там сладкий попкорн, карамельный, очень вкусный. Сладкий и карамельный это разный считается?

• Дом кино)