СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Были долгие выходные (1.05.2016 г. 19-50, зал 6) и я решил сходить в кино. Тем более выпавший снег и холод не предполагал прогулки и выезд на дачу. Была проблема с парковкой. Зашли в зал за 5 минут до начала фильма. Зал был не убран. Прямо грязный, стаканы, бутылки, на полу попкорн, крошки на сиденьях. Фото это подтверждает. Сходил к администратору сообщил, что зал не убран. Пришла девушка и впопыхах убрала зал. Сложилось впечатление, что бардак.

• люди-свиньи

• с этим не поспоришь, но заведение должно следить за чистотой. Думаю у них это регламентировано.

• согласна, что за чистотой должны следить.
    Но и людям не нужно вести себя как быдло, типа "хотим рассыпать попкорн по полу и сиденьям и пусть за нами убирают, мы же заплатили"

• На праздниках везде бардак был, и в торговых и в кинотеатрах, и в кафе... народу слишком много было, мы вообще не дождались обслуживания в приличном кафе, так что не думаю что это прям критично, в обычные дни в Синемапарке очень чисто, наверное не хватает просто персонала на такой объем работы... а еще люди свиньи... культурные люди вообще свой мусор сами за собой выносят, нас так мало осталось... :)

• Истину глаголет @253180, а вы @Лаврентий Павлович будьте добрее, это же вам не Европа где персонала по 2 человека на одного гостя.

Поставить одну звезду за чистоту (три крошки и два стакана), вы в кино пришли или куда, я бы после этого вообще перестал ваши отзывы читать, объективности НОЛЬ, очередной бред а не отзыв😏

• snow судя по тому, что вы отвечает на комменты по этому кинотеатру делаю вывод, что вы там работаете. По этому Вам ли говорить про объективность. Не вводите людей в заблуждение, пишите честно, что вы работаете в Синема парке и являетесь его представителем. Я пришел в кино и хочу сидеть в чистом зале, тем более всегда за собой убираю. Если бы я пришел к Вам домой и бесплатно, то на подобные вещи мог внимание не обратить. За деньги надо предоставлять качественный сервис. Цитата "вы в кино пришли или куда" - вызвало искрение удивление, бред. Если представители пишут ответ на отзыв "это же вам не Европа где персонала по 2 человека на одного гостя." ;) Смешно. Добрее можно быть к людям к то признает ошибки, а не отмазывается и так по детский.

• какой вы рассудительный и догадливый😂👍🏻 Таких как вы на Флампе тьма тьмущая, пишите ради "лайков", лишь бы сказать какой нибудь гадости, и кто то должен "вправлять" мозги таким как вы! Еще раз повторяю, объективности в ваших словах нет, и не будет, почему? Да потому что взгляды узкие, потребительские, не видите людей! Не виню вас в этом, вы просто жертва, но прошу быть добрее, везде люди работают, стараются, а вы своим отзывом "плюете" на весь этот труд.

И в этом кинотеатре я не работаю, работаю в другом, но сути это не меняет.

Не обижайтесь, я не пытаюсь вас задеть, но будьте добрее😘
    Я много кому пишу такие вещи, кто то должен защищать работников сферы услуг, когда сами "официальные представители" не могут таким как вы ответить ни словечка против.

• Переписку с Вами закрываю. Смысла в этом нет. У нас принципиально разные позиции. Я за свои деньги хочу получать качественные услуги. Позвольте дать совет, не используйте слова "вправлять" к незнакомым людям, не пишите с позиции, что все знаете и тут все лайки собирают. Миссия Ваша понятна.