СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Сегодня посетили данный кинотеатр впервые, зал 4DX. Но начнем по порядку. Пришли на сеанс 21.15, гардероб уже не работал (кинотеатр работает,посетителей достаточно много,а гардероб не работает!!! Очень неудобно сидеть в кинозале с верхней одеждой на коленях, а если ее не снимать,то становится жарко). Подошли к кассе за билетами, запросили нужный сеанс, собственно, фильм, который будут показывать в 3Д. Девушка-кассир спросила, будем ли мы покупать 3Д очки, мы, конечно, растерялись, что их оказывается тут еще и продают, а не просто дают на время сеанса. Ну да ладно, цена вопроса 50 рублей за пару, по итогу они остаются у нас, мы купили. Но самое главное, господа, будьте внимательны, когда рассчитываетесь за билеты!!! Мы дали 2000 рублей (сумма покупаемых нами билетов плюс 2 пары очков составила 1280 рублей), ступор от предложения покупки 3Д очков не успел отойти ни у меня, ни у мужа, нам подали 2 билета, чек (как потом увидели, чек был только один - за очки, но не за билеты) и пожелали приятного просмотра. И только спустя пару минут, когда мы уже отошли от кассы, и там уже успела собраться очередь, мы поняли, что нам не дали сдачу 720 рублей. Подошли к девушке-кассиру с этим вопросом, она сразу же выдала сдачу, будто она у нее уже лежала готовая. Возмущению нет предела!!! То есть нас намеренно хотели обмануть на деньги!!! Потому как изначально чек был выдан только на 3Д очки.... Большая просьба к администрации провести беседу со своим персоналом. Что касается зала 4DX и эффектов - очень понравилось! Смотрели фильм Экипаж, создается впечатление, что ты находишься в картине и чувствуешь ветер, движения, запахи на себе))). Но билеты здесь очень дорогие. Соглашусь с предыдущими ораторами, следует пересмотреть ценовую политику...

• Билеты здесь были дорогие до марта , а щас в будние дни сеансы в обычных залах по 150 р , в выходные дни 250 р . Что касается залов 4dx и IMAX , то это эксклюзивные залы , аналогов больше нет в красноярске , а залов 4dx вообще всего 9 по всей россии.
    Что касается гардероба, то с 1 мая до 1 октября гардеробы обычно всегда закрываются во всех кинотеатрах

• До сего же люди мнительные, никто там не пытался вас обмануть. Билет является "бланком строгой отчетности" и платежным документом, к нему не должен идти чек, вся нужная информация размещена на нем.
    То, что кассир сдачу забыл выдать, говорит тот факт, что сдача лежала готовая! Все в камерах, какой обман, о чем вы говорите, будьте добрее😉

• Ну да, но на очки то чек дали сразу. И вообще, за любую покупку, которую оплачивает покупатель, продавец обязан выбивать чек и давать его на руки. Исключение может составить рынок...

• не хочу с вами спорить) Если интересно почитайте закон о торговле, чеки можно не выдавать с 2010 года, если мне память не изменяет)