СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Были сегодня в зале №1 (большой). Учитывая, что народу в целом в кинотеатре было не так много (на нашем фильме ползала), но проблемы с парковкой уже налицо. Все заставлено и места там просто физически нет расширять парковку, если ТРЦ заработает в полную силу. Парковка ну ооочень маленькая для такого заведения. Что самое смешное - места со стороны ул. Дубровинского предназначены для инвалидов, остальным там остановка запрещена, так вот "инвалидов" сегодня была полная парковка!!))
В кинотеатре вежливые кассиры, все красиво, чисто, веселенькие оранжевые диванчики в холле. Попкорн дорогой, ешьте дома))) Бармены работают быстро.
В зале кресла неудобные!!! Точнее, для попы и спины оочень удобно, а вот голова как-то назад отклоняется, как будто не хватает подголовника, т.е. смотришь слегка полулежа, неудобно, хочется сесть поровнее, но тогда голове опереться не на что... Широкие проходы между рядами, люди ходят, не мешая сидящим.
Экран большой, но не больше чем в других кинотеатрах, которые уже сто лет у нас работают. Звук конкретно у нас сегодня был.. ну как на телеке дома по громкости, можно было разговаривать. Я бы чууть погромче сделала, не так конечно как в некоторых кинотеатрах долбит, но немного бы добавила. Изображение сааамое обычное, а вот звук... опять же как на телеке дома - только спереди! Совершенно не заметно "эффекта присутствия", когда звук со всех сторон.
Резюмируя все вышесказанное, в зал №1 больше не пойду.

• Ну так там почти все залы таких больших размеров , в отличие от тех кинотеатров , которые 100 лет работают и в которых один только большой зал на весь кинотеатр. а зал IMAX там самый большой в городе , и звук и картинка там просто офигенные ...так что в следующий раз советую сходить и оценить именно этот зал )

• на этот фильм был выбор из двух залов, большого и маленького. Просто я от большого зала ждала чего-то ваааууу... отличающегося от существующих кинотеатров! А оказалось что даже хуже, по моему субъективному мнению. На мой взгляд, в Планете или в Июне и кресла удобнее и звук-картинка лучше.
    Спасибо за совет, в аймакс конечно же сходим! Да и в другие залы тоже))

• Вы первая кому не понравились здесь кресла среди 237 отзывов , все от них только в восторге , и я тоже , считаю их самыми удобными в городе, а вот в Планете и Июне мне не очень удобно (мой рост к сведению 180 см)

• кресла то норм,но почему так низко назад наклонены.. хочется более вертикально их сделать, а то голова как-то назад... я была только в одном зале, надеюсь что в других залах кресла другие

• в обычных залах и зале imax кресла одни и те же

• думаю надо еще раз сходить)) в ацмакс то точно

• в Планете мне настолько удобны их кресла, что пару раз отлично выспалась (когда фильм был неинтересный) :))

• И фильм Экипаж идет в 5ти залах - в imax , 4dx, relax и двух обычных - первом и восьмом. 1й и 8й примерно одинаковы по размеру , а маленький только вип зал relax...и то его очень сложно назвать маленьким, если сравнить с вип залом в планете, то здесь это очень большой зал

• мы хотели в обычном формате (не 3д), фильм хороший, а вот качество картинки и звука совсем не впечатлило :(