СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Пришла в Синема Парк на фильм Хардкор вечером в понедельник. Не самое ажиотажное время, тем не менее, первое, на что я наткнулась это человек 7 в очереди в единственную кассу, все на один фильм, до сеанса минут 6. Прикинув скорость очереди, решила купить билет через терминал, терминалов два, один не захотел показывать мне схему зала, другой схему показал, но почему-то на все ряды выше первого он позволяет купить только два места, а я пришла одна и смотреть хотелось с комфортом.
Ладно, повоевав с терминалами, решила вернуться к кассе, где очередь только выросла. На вопрос других посетителей к работнице кинотеатра, нельзя ли открыть еще одну кассу, та сказала, что в будни всегда работает только один кассир. Через несколько минут очередь не продвинулась, и администратор предложил пройти людям за билетами на кассу бара, половина очереди послушалась, но там оказалось, что касса не работает, все вернулись обратно, пока мы ходили туда-сюда, основная касса также перестала работать.
Я уже подумала, что ладно, первый ряд это не так уж и плохо, предприняла еще одну попытку купить билет в терминале, на что уже оба терминала выдали сообщение об ошибке. В это время заработала касса в баре, но сюрприз - там можно рассчитаться только наличкой, хотя терминалы безналичного расчета имеются.
В общем, надеюсь, что остальные посетители выдержали этот квест и попали на фильм, хоть и спустя больше 15 минут после начала сеанса, я предпочла развернуться и уйти. Я понимаю, что бывают проблемы с оборудованием, но хотелось бы человеческого отношения к посетителям: сразу говорить, что касса не работает и есть ли смысл ждать, не отправлять к другой кассе, пока не убедились, что там действительно можно купить билеты. У вас не такой большой поток людей, чтобы так с ним не справляться. И пожалуйста, сделайте что-то с терминалами, люди не только по двое ходят в кино!

• Это только в зал Jolly билеты раньше только по 2 продавались, потому что там на всех рядах кроме первого диванчики стоят , сейчас уже можно купить один билет на полдивана , но в терминале видать еще не сделали такую возможность