СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Самый лучший кинотеатр в городе, и это действительно так. Были там уже несколько раз, за все время был только один не самый удачный поход на "Дедпула" в аймакс, когда отдали за билеты больше тысячи, а аймакса особо не почувствовали. Не помню, какой был зал. Все остальные разы все замечательно! Кинотеатр нового уровня. Просторные залы, даже если купишь билет на первый ряд, все равно между тобой и экраном будет достаточно пространства. Высокие потолки, нет этого ощущения спертой комнатушки, как, например, в Квадро. Всегда чистые уборные. Приветливый персонал. Одни плюсы! Парковка почти всегда забита, что уже показатель. Вчера побывали в зале 3 Jolly, тоже остались в восторге. Кресла-мешки, диванчики, стеклянные подлокотники, которые, как писал ниже некий флампер, у нас были протертые и чистые, в отличие от его опыта. Конечно, цены кусаются, но здесь соответствие цена-качество обоснованно. Да и сейчас они проводят акцию, по которой цены во все залы на любой фильм днем - 150р, вечером -250. В общем, в этот кинотеатр можно идти и не бояться испорченного вечера, всем рекомендую :)