СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м
Tobias_S написал 2 отзыва об этом месте

Нахваливаю всем подряд этот кинотеатр и тут такой столкнулся с негативом.

Смотрели Охотника в восьмом зале в формате 3D. Ужасная картинка с двойным отражением, сидели на четвертом ряду. Пересели на восьмой ряд и ничего не изменилось. Когда пересаживались пришлось стряхивать здоровенные крошки еды с сиденья.

По окончанию фильма пошли на улицу...

Нахваливаю всем подряд этот кинотеатр и тут такой столкнулся с негативом.

По окончанию фильма пошли на улицу ждать такси. Покуда такси задерживалось решили зайти обратно в кинотеатр погреться и тут нам дедушка, без распознавательных знаков, сказал что кинотеатр работает только на выход. Так, стоп!!! Но ведь кинотеатр работает до двух ночи. И вот мы, гости кинотеатра, стоим греемся в маленьком тамбуре между входными воротами. Прелестно 👏🏼👏🏼👏🏼

Еще одно негодование у меня вызвала урна, предназначенная для окурков на входе в кинотеатр, прямо под значком не курить!!! 😆😆😆

Это было мое пятое посещение кинотеатра и отталкиваясь от опыта могу сказать что единственный плюс кинотеатра это IMAX. В остальном реально разочарование.

Руководству совет исправить качество картинки в залах и обслуживание персонала и тогда вы вновь станете для меня кинотеатром номер ОДИН .