СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Ну вот и мы наконец добрались до этого кинотеатра )

Ну вот и мы наконец добрались до этого кинотеатра )

Ходили с мужем на вечерний сеанс. Очень мало посетителей, что не может не радовать. Нет таких толп людей, как в Луче, Киномаксе или Морисинема, где щучкой пробираешься к своему залу. Отличнейший гардероб. Там работает очень общительный и доброжелательный мужчина. Мое пальто, после уличного дождика, было бережно повешано на плечики отдельно ото всех - "чтобы подсушить" ))) Я в восторге )))

Девушка на контроле тоже выше всяких похвал ) без проблем объяснила где что, сказала, что нас запомнила и муж может без билета вернуться в бар и обратно столько раз, сколько ему потребуется )

Сам зал. Удобные кресла. И приятное расстояние между ними. Не надо закидывать ноги на сиденье, чтобы пропустить людей, путь которых пролегает мимо твоего места. Отличное четкое изображение, хороший звук. Везде чистенько, все в хорошем настрорении, улыбаются тебе и жизнь прекрасна )