СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Вот и мы опробовали этот кинотеатр, воспользовавшись внезапным выходным в будний день. Приехали сегодня около 2 часов дня с целью посмотреть Книгу джунглей. Народу почти не было, вход нашли интуитивно, парковались через дорогу, на самой набережной с парковками беда, хотя имеются парковочные места непосредственно у кинотеатра, но не представляю, как там можно встать вечером в выходной день, например.
Ближайший сеанс был просто 3Д, до imax 3Д нужно было долго ждать, и ждать мы не стали. Приобрели билеты, очки, попкорн и напитки и отправились в свой 8 зал.
Кратко скажу об окружающей обстановке: новое есть новое. Чисто, приятно, никаких отвратительных запахов, ничего не сломано, в этом плане впечатления самые приятные, очень хорошо!
Ну а теперь к фильму. Начались трейлеры, мы надели очки и... Ничего не произошло. Изображение как было размытым, раздвоенным, так таким же и осталось. Решили подождать самого фильма. Фильм был таким же. То есть между тем, чтобы смотреть в очках и без очков не было никакой разницы. Оглянулись на других посетителей, у всех были такие же недоуменные лица, все разглядывались свои очки. Вышли, нашли администратора, рассказали о проблеме. Администратор куда-то позвонила и пообещала, что сейчас фильм включат с начала, произошла техническая ошибка, и кинотеатр приносит свои извинения. Ну ок. Все люди вернулись в зал и стали ждать. Через несколько минут фильм действительно пошёл в нужном формате, все стало видно. Но с начала никто ничего не включал. Итого первые 10 минут фильма мы не смотрели.
Да, в остальном все неплохо, но люди ходят в кино для того, чтобы посмотреть фильм - в прекрасном качестве, с отличным звуком, четким изображением, на огромном экране. А не для того, чтобы бегать с жалобами и смотреть на троящееся изображение.
За оперативное решение проблемы говорю кинотеатру спасибо. За то, что такое в принципе возможно и случается, ставлю минус. Мы продолжим ходить в тот кинотеатр, в который всегда ходим. Будем считать, что это был эксперимент.