СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Вроде стоимость обещает замечательное обслуживание, безукоризненное качество картинки и звука. Но на деле не так. А именно возмущается меня звук. На премьере "Бэтмен против Супермена" колонка предательски потрескивала. Мои знакомы спустя полторы недели жаловались на то же самое. Но буквально в вс ходили в зал "Jolly" на "Кловерфилд 10". И тут вы разочаровали! Первым делом, зайдя в зал, мы унюхали весь букет резинового аромата. Но к этому можно принюхаться и через какое-то время не замечать. У диванчиков есть стеклянные столики, которые не протираются. Опять минус за мои же деньги. Но самое ужасное-это колонка! Она или плохо привинчена, или панель, куда колонка крепится, отошла- но это дребезжание бесило на протяжении всего просмотра. Позор ребята!

• а я не разу не слышал что бы в JOLLY колонка дребезжала. может вы про зал №5 говорите?

• В jolly не колонка дребезжала, а панель, на которой она находится

• Очередной(ая) обиженка😏 Как же все таки сложно, на мой взгляд, живется таким людям. Постоянное желание навредить, нажаловаться, при чём сделать это "как бы" совершенно не заинтересованно, что в свою очередь напротив заставляет читателя обратить внимание на написанное. Достаточно грамотно, но низко и безнравственно!
    90% ваших отзывов негативные, это может говорить о нескольких вещах:
    вашей зависимости от настроения, плохо ночью поспал- напишу гадости) из этого следует, что объективности в вашей писанине столько же сколько в новостях на Первом.
    Или же в вашей заинтересованности, финансовой либо любой другой материальной, что более вероятно.
    Мой вам совет, задумайтесь о том каких трудов стоит людям создавать заведения, услуги, и все то, чему вы поставили одну или две звезды, хорошенько подумайте, а потом пишите плохие "объективные" отзывы.

• Я вижу в вашем комментарии прямую заинтересованность в моей скромной персоне. Рада, что есть люди, которые специально регестрируются на флампе, чтобы проанализировать среднюю оценку моих отзывов. И перед тем как обвинять меня в материальной выгоде, ответьте, а вы собственно кто?))) незнакомец с нулевым рейтингом специально ищущий мой несколько дневный отзыв. Вы возможно сотрудник кинотеатра?)) если так, то прошу, устраните вышеперечисленные недостатки) заранее спасибо!