СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Второй мой поход был не таким идеальным как первый. Ходили на Бетмен против супермена, в imax 3D, всё в тот же 5 зал. Картинка как и прежде просто супер, качество 3D на высшем уровне, по крайней мере в сравнении с другими кинотеатрами Красноярска. Теперь немного о плохом, в зале было жарко, неужели у такого комплекса нет хорошей системы вентиляции и кондиционирования! Зато зимой было холодно, что пришлось идти за курткой. И самое главное, трещит колонка! Справа! Не всегда, но раз 5 за сеанс был ужасный скрип и очень громкий. Сначала подумал, что у меня, что то с ушами, но нет, спросив у друзей, которые были со мной, подтвердили сей факт, как мне кажется у кинотеатра такого уровня и таких цен(680 рублей!) должен быть полный комфорт и безупречное качество! И небольшое дополнение, почему салфетки такие влажные, для очков? Пришлось использовать подручные средства, для вытирания очков. Хочется ещё и ещё ходить в кинотеатр, но за такие деньги, повторюсь, должно быть всё безупречно! Скрипящие колонки это совсем не есть хорошо.