СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Ещё в октябре 2015 года я выиграла 2 билета на фильм "Прогулка". Я очень обрадовалась, что выиграла билеты именно на этот фильм, т.к. очень хотела на него сходить и, что выиграла билеты именно в этот кинотеатр, т.к. он не так давно открылся, и некоторые мои коллеги уже делились впечатлениями о нём.
Ну что сказать. В общем, нам повезло, что мы приехали пораньше и несколько парковочных мест были свободны (Но парковка очень маленькая). Мне понравился "зал ожидания", если можно это так назвать, т.е. место. где расположены диванчики (такие мягкие и веселенькие). Оформление простовато, но очень понравилось, что спинки диванчиков очень высокие и когда сидишь, не видишь людей с другой стороны.
Сам зал оказался довольно просторным, между сиденьями достаточно места, чтоб вытянуть ноги (по крайней мере мне мой рост позволил это сделать).
Ходили мы на фильм в IMAX 3D. Я была на таком сеансе первый раз, было такое ощущение, что находишься в фильме, и кажется вот вот дотронешься до героя. Звук очень приятный. По сравнению с Dolby (кинотеатр Киномечта), после которого ужасно болели уши и раскалывалась голова, здесь же не было ни малейшего намека на головную боль. Очки тоже очень удобные, ничего не жму и не сползают.
О цене билетов могу сказать лишь одно, если бы я не выиграла билеты, пошла бы в другой кинотеатр.