СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Ставлю оценку авансом и жду, что организаторы меня услышат!
Исправить эти пожелания совсем просто и не требует большого бюджета!
1) вчера посещали это место в первый раз, опаздывая на фильм просто не успели сдать верхнюю одежду, чему оказались очень рады! Ооооочень холодно! и после фильма признали, что нам еще было тепло, в общей зоне просто катастрофа с температурой!
Ребят, надо что то делать! на улице - 30, топят в городе хорошо, что не так у Вас?!
2) Парковка!!!!!!!
Что сложного с самого начала охраннику на верхнем этаже сказать о том, что припаркованные на верху машины после фильма прийдется забирать обходя ВСЕ ЗДАНИЕ!!!!
И это к тому, что наша не большая компания уже замерзла за 3 часа в кинотеатре и на улице - 30!
Этот момент очень сильно подпортил все впечатление, по этому говорить самом кинотеатре даже не хочется.

• 1) То что холодно в кинотеатре виноват застройщик здания , там все двери со стороны набережной как попало смонтированы и через них холодный воздух поступает внутрь помещения. А Синема парк тут совершенно не при чем , он всего лишь арендует площади у собственника ТЦ Галерея Енисей.
    2) На входных дверях на верхнем ярусе черным по белому написано, что вход после 22 00 осуществляется со стороны набережной ! И это тоже претензия к ТЦ, а не кинотеатру

• Вот не могу согласиться с первым пунктом ни как!!! Кинотеатр оказывает услугу, обеспечивая комфортный просмотр фильма, а если он не смог решить вопросы с арендодателем, а тот в свою очередь с застройщиком, то собственно сам себя и 'наказал'.
    Утепление пледом остается приятным воспоминанием, если это летняя прохлада, а ты за столиком на открытой терассы или на крыше смотришь спектакль... но не в кинотеатре и в шубе :(