СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

полностью согласна с последним отзывом! хотели чего-то нового, прям необычного, но..очень большие пространства , почему нельзя было сделать зону продажи билетов побольше?! получается заходишь в кинотеатр, а тут у входа практически растянулся хвост очереди. понимаю, было утро, и работала только 1 касса..немного спасало ситуацию то, что можно было распечатать забронированные билеты через терминал, это прям порадовало ) еще один серьезный на мой взгляд недостаток - в туалет пройти можно только в случае прохода зоны контроля..ну как-то странно конечно. пока идешь до зала чувствуется прям холод от стен, конечно там всё очень тонкое, да еще от Енисея тянет..очки тоже отдельная тема..они ужасно большие, практически упираются в ресницы, особенно если они сильно накрашены )) на носу потом целый день был красный след, и ужасно разболелась голова после фильма..(( сам зал..ну зал как зал, есть первые непонятные места у экрана..как там смотреть, загадка..кресла конечно удобные, нашей компании из всего этого imax 3D понравилась заставка циферки, которая дала то ощущение, что если весь фильм будет такой, то это круто!) однако такое ощущение повторилось всего пару раз за фильм, когда ты действительно погружался в эту атмосферу, в целом же это по мне обычный 3D. правая колонка сразу же хрипела..супер звука не ощутили. политика ценообразования вообще отдельная тема и нам видимо непонятная, поэтому за такие деньги лучше несколько раз сходить в обычный кинотеатр :)