СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Огромные площади, мало людей - это мы любим. Ходить вокруг, да около - это не очень.

Вчера впервые приехали в этот кинотеатр в поисках хорошего вечера за просмотром фильма.

Из плюсов:

- небольшие залы, большие экраны.

-мало рекламы /нам, возможно, повезло/

-мало людей / на сеансе в 22 вечера было от силы человек 15 в зале/

Из минусов:

- когда...

Из плюсов:

- небольшие залы, большие экраны.

-мало рекламы /нам, возможно, повезло/

-мало людей / на сеансе в 22 вечера было от силы человек 15 в зале/

Из минусов:

- когда вышли с сеанса, выход на улицу через верхние этажи был закрыт, а машина стояла именно там. Пришлось идти в обход. Это не понятный момент, зачем тогда вообще тот вход?! /на заметку приняли, будем оставлять внизу/

-впускают в туалет только с той стороны, где расположен ваш зал. Не критично, но бегущая контролер, с криком : куда вы?? Идите туда, где ваш сеанс! Немало удивила!

В принципе, хоть я и не частый посетитель кинотеатров, но думаю попробую сходить в этот знаменитый, с двигающимися креслами зал!

P.s. Люди, небольшое обращение к вам. Даже если в зале мало людей, они есть! И они тоже смотрят кино и отдыхают. Ваш юмор и мнение об актерах мало интересует кого-то, вне вашей компании! Обсудите после фильма. #крикдуши ☺️

• На входных дверях на верхнем ярусе черным по белому написано, что вход после 22 00 осуществляется со стороны набережной !

• да пусть будет написано, не жалко. Факт в том, что это не удобно

• Не знаю,меня никто ни разу не отправлял в туалет в другую сторону.

Я спрашивал разрешите пройти в туалет и всегда спокойно пускали,даже не имея билета.

• мы были один раз, нас отправили в ту сторону, где наш зал. Дожидаясь сеанса в холле та же ситуация произошла с молодым человеком;)