СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Сходил в IMAX на новые Star Wars, практически посетил премьеру "Выживший" и, уверен, буду здесь еще ни раз!

IMAX. Такого продукта не предлагает ни один кинотеатр в Красноярске. Сложно описать словами почему все новые крутые блокбастеры нужно смотреть здесь, проще просто пойти хотя бы разок и посмотреть на это. Уверен, не пожалеет никто. Если вы до этого не были в IMAX, то удивитесь как продвинулись технологии в области съемки кино и его последующей реализации в прокате. Огромный экран с красочной картинкой, очень крутой звук, большой зал, удобные кресла, ну и конечно 3D. Между 3D и IMAX 3D разница ощутимая. Ходил в IMAХ 3D c девушкой в СПб, она говорила, что иногда от эффектов и общей картинки у нее начиналась кружиться голова(боится высоты). Ну цена на такое удовольствие конечно выше средней по городу, но подобного вы ни в одном другом кинотеатре Красноярска не испытаете! Однозначно рекомендую сходить хотя бы разок.

Кинотеатр так расположен, что всегда найдете где поставить рядом авто, перед ним большая, хорошо освещаемая парковка.

Внутри большие площади, слегка пустынно, но везде очень чисто, светло, красиво, мне понравилось, нет того ощущения, что пришел на какой-то автовокзал. Не знаю, в "Луче" у меня такое ни раз возникало.

Да и тут не отходя, стоит и в принципе отметить, что, как мне показалось, сюда ходит тот контингент людей, которые не издают пьяных комментариев на весь зал во время просмотра. Это тоже радует.

Если вы читали начало, и дочитали до сюда, то расскажу, сегодняшнюю ситуацию, которая и побудила меня так быстро оставить хороший отзыв. Купил на сайте несколько билетов, для похода с друзьями на премьеру нового фильма с Лео, так вышло, что 2 человека срочно должны были явиться на работу, пришлось поехать и попробовать их сдать. Чтобы в другой день сходить вместе. Операция по возврату заняла 5 минут. Администратор мило улыбалась.
Почему я это так отметил... Пару лет назад в похожей ситуации пытался сдать билеты в Луче, на что услышал что-то вроде "Ну мы билеты принимаем, если только по вине кинотеатра не будет сеанса, попробуйте тут в очереди продать свои кому-нибудь"...

Короче, мне очень нравится Mori Сinema в ТРЦ Июнь, но если это будет не спонтанный поход в кино во время шоппинга в трц, то я не буду думать где мне смотреть какой-нибудь новый фильм! Однозначно Синема Парк в Красноярске лучший.

5 из 5. Рекомендую!

P.S. Советую стать участником их бонусной программы, если часто в кино ходите компанией. Карта очень быстро себя окупит, и будет дарить вам бесплатные походы в кино!