СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Кинотеатр действительно хорош. Огромное количество залов, отличное качество изображения, наличие большого количества скамеек для размещения ожидающих зрителей, хороший выбор фастфуда. Просмотр в зале IMAX определенно стоит затраченных денег.

Недостатки:

Недостатки:
1. Недостаточно продуманная планировка гардероба (в маленьком окне выдачи не помещается больше двух гардеробщиков, что при таком количестве залов неизбежно ведет к огромным очередям.
2. Осенью в "зале ожидания" царил жуткий холод. Спишем это на недостроенность.

В целом - рекомендую всем, кого не отпугивает высокая цена на билет.

• Вы вообще определитесь про какой кинотеатр пишете ! А то половина отзыва про Синема Парк, а половина про Мори Синема, вы их путаете что ли ??? Пункт 2 вашего отзыва относится к кинотеатру Мори Синема , потому как ранний сеанс на 9 40 заявлен только у них , а у Синема Парка нет сеансов раньше 10 ти часов ни на сайте , нигде и никогда не было....так что не вводите людей в заблуждение своим отзывом!!!

• Во-первых, не нужно кричать.От компании, что ли, работаете? И тут, и на Луче ни одного комментария против кинотеатра не пропускаете. Если так, то задайте этот вопрос охраннику, который работал утром 19-го - почему он сказал "вы уже не первый такой". Мне кинотеатр в целом понравился, а такие вот безграмотные защитнички-кликуши только имидж портят.

• А где тогда фото с билета а ??? или специально для вас синема парк 19 го числа решил сделать эксклюзивный сеанс Звездных войн в 9 40 утра ??? ...
    И я ни от кого не работаю , кроме Синема Парка мне еще Киномечта нравится, и тоже иногда пишу комментарии в ее защиту , по вашему я еще и там подрабатываю да 😂

• Читать умеете? Где у меня про то, что сеанс был в 9.40?

Если ни на кого не работаете и просто от нечего делать пишете комментарии в защиту - лучше бросайте это дело и займитесь чем-нибудь более полезным. Это пойдет на пользу и "защищаемым" заведениям, а то вы своей бурной деятельностью только имидж этих почтенных культурных учреждений портите, в отличие от грамотных ответов от официальных представителей компании, написанных с уважением к оставившему отзыв. Читая адекватные отзывы от представителей компаний, хочется пойти туда ещё раз, даже если первоначальное посещение было неудачным, а читая ваши безграмотные причитания - хочется забрать назад даже те добрые слова, которые оставил ранее.

• У вас со зрением какие то проблемы видать????
    Вы свой отзыв то перечитайте еще раз и время сеанса там сразу найдете (Цитата : Для Красноярска был заявлен сеанс "Звездных войн" на 9.40) , а то такой бред понаписали, что сами не знаете как теперь выкрутиться !!!
    И каких таких почтенных культурных учреждений я имидж порчу??? Луча что ли ?? Ха ха ...вы других то пользователей сначала почитайте , которые его грязью поливают направо и налево ...грамотность там у них на высоте, да 😂😂😂😂
    Или может вы имели ввиду Синема парк и Киномечту , тогда где вы там увидели отзывы представителей этих заведений ???? ах да...я забыл у вас же что то со зрением , вы начинаете видеть то чего там нет !

• 1. "Вы свой отзыв то перечитайте еще раз" - "В кинотеатре выяснилось, что работа начинается с 10 часов".
    2. "И каких таких почтенных культурных учреждений я имидж порчу" - да тех же, которых защищаете, того же "Синема-парка", при чём тут какой-то "Луч"? С такими агрессивно-безграмотными "защитниками" "Синема-парку" никаких отрицательных отзывов не нужно - начитавшись подобных комментариев "в защиту", адекватный зритель дважды подумает, перед тем как идти туда еще раз.

• в каком месте выражается моя неграмотность интересно ??? У меня с русским языком пока всё нормально , орфография у меня не страдает , или проблема в том что я запятую где-то пропустил или кавычки с тире не ставлю как вы ??? Так я и не официальный представитель какой либо компании, чтобы тут все правильно писать и выверять , да и пишу я быстро с телефона , а не с компа. Может вы не на тот сайт зашли ? Здесь не форум любителей русского языка 😁 вы другие то отзывы фламперов почитайте , многие так вообще не дружат с орфографией ...кстати в ветке Луча ( это вы его первый здесь упомянули) много таких...
    Смешной вы человек, лучше бы сами чем полезным занялись , чем безграмотных тут выискивать!

• Тот, кто всю эту ветку комментариев будет читать (если такие найдутся) - надеюсь, разберётся, что к чему.
    Про Луч я в своё время оставил отзыв намного хуже (две звезды), чем на "Синема-парк". На этом откланиваюсь и не смею больше задерживать.

• Сеанса на 9:40 никогда там не видел.Ни на сайте ни в кассе таких билетов не было. Бред какой-то.