СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м
NaTy написала 2 отзыва об этом месте

С открытия кинотеатра в нашем городе прошло 4 месяца!) И нашей радости нет предела, все эти 4 месяца мы с Вами!)) На все премьеры только к Вам! Очень здорово что и у нас появилось заведение такого формата! Никогда не изменим Вам с другим кинотеатром!))

Персонал всегда доброжелательный, особенно хочется отметить администратора Екатерину! Очень любим зал IMAX и 4dx и всем рекомендуем. Остальные хорошие, но не впечатлили, особенно не произвёл впечатления с цветными диванчиками :)

Многие пишут о высоких ценах) Да, согласна цены выше средних по городу, но здесь вы платите за комфорт!)) И контингент людей слава богу не такой как во всеми известном кинотеатре возле центрального парка))) За это можно и немного переплатить!))

Спасибо, Синема Парк!)) Мы вас любим😍