СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Добрый день. Родственник 15.12.2015 совершил покупку билетов в кинотеатр на официальном сайте Кинокомплекса Синема Паркhttp://www.cinemapark.ru/.... Информация о покупке: Город - Красноярск; Сеанс - Звездные войны: Пробуждение силы Дата 17 декабря 2015 Время 19:40 Зал 4DX RealD Билеты были подарены мне на День Рождения. 17.12.2015 в 19:35 мы...

Добрый день.

Информация о покупке:

Город - Красноярск;

Сеанс - Звездные войны: Пробуждение силы

Дата 17 декабря 2015

Время 19:40

Зал 4DX RealD

Билеты были подарены мне на День Рождения.

17.12.2015 в 19:35 мы прибыли в Синема парк, по адреса г. Красноярск, ул. Дубровинского 1И. Распечатали билеты, через терминал самообслуживания.

На входе в зал, нам сказали, что необходимо пообщаться с Администратором.

Администратор нам пояснил, что мы не сможем посетить кино, так как, якобы у них был технический сбой на сайте и этот сеанс не должен был быть доступен для покупки. Данный сеанс уже давно выкуплен Мегафоном. По факту 11 человек, включая нас смогли приобрести билеты. То есть на лицо ни что иное, как двойная продажа одних и тех же билетов. Пока мы разбирались, сеанс уже начался. Нам ни чего не оставалось, как написать заявление на возврат денег на банковскую карту. Что к слову также, сказать обещали сделать в течении ТРЕХ!!! рабочих дней. Почему же интересно мы должны были покинуть кинотеатр, а не сотрудники Мегафона?

А ведь если бы на сайте при покупке было место для введения телефоны, надеюсь нам смогли бы просто отзвониться.

Прошу привлечь к ответственности всех виновных, так как здесь по мимо свинского отношения к покупателям: Испорченный подарок на День Рождения; долгожданная премьера!!! и просто испорченный вечер.

Спустя СУТКИ мне перезвонили, и предложили в качестве извинения пригласительные на Лучший день. Я хотел на премьеру Звездных войн, а мне на какую-то комедию, на которую я бесплатно не пойду!!!

На сколько я понял - это нормальное явление для Красноярского филиала

Коллега купила билеты на Голодные игры Сойка-пересмешница Часть 2.

Спустя несколько минут выясняется, что это идет первая часть Голодных игр

• Коллега, купила, билет на реноме на фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница Часть 2.

Приехали, заходят в зал, спустя несколько минут понимают, что идет фильм голодные игры, первая часть!!!

Так что это нормально для Синема парка - обманывать с киносеансами и продавать одни и те же билеты по несколько раз!!!