СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

с большим интересом ждали вашего открытия )) ходили вечером в среду . очередей не было. быстренько купили билеты. пошли посмотреть, что можно купить перекусить , но оказалось ,что лучше сходить в командор , который рядом . но так как наш сеанс уже начинался пришлось купить попить . ну и я бы сказала, что выбора у вас мало. а теперь о самом главном и возмутительном . захожу в дамскую комнату, уже в кабинке и слышу мужской голос .не понимаю почему тут мужчина и при всем том, что он находился в женском туалете разговаривал с кем-то по телефону , как я поняла. сделав свои дела он выходит и кому-то говорит спасибо . выхожу за ним следом и вижу техничку . то есть ваш работник позволил мужчине зайти в дамскую комнату ? и при всем этом даже не убедилась есть ли там человек женского пола ??? возмутительно !!! а если он маньяк или еще извращенец ?!? но в остальном кинотеатр сам по себе мне очень понравился (просторно , уютно и чисто )но кажется, что для такого кинотеатра цена немножко завышена, впереди планы опробовать все ваши залы и все предоставленные вами услуги )) процветания и успехов )))