СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Оставлю тут два отзыва, хороший и плохой.

ПЛОХОЙ (будет без оценки, а так одну бы звездочку Вам за него):
И так.. Вроде бы мы сегодня посетили один из самых дорогих на данный момент кинотеатров в Красноярске?! Огромная площадь занимаемая кинотеатром, красивый интерьер, уютный зал (мы посетили 4dx), все выглядит богато и красиво.. Поэтому отзыв будет про... туалет! :-D Посетила я данное место около зала №2. Запах ужасный, пол грязный (хотя понимаю, что с нашей зимой от этого никуда не денешься, но кругом бегают уборщицы, болтают, а грязи и не замечают). Но самое странное, что ужасно развеселило, так это куча раковин и ОДНА сушилка для рук!!! Я сначала глазам не поверила, принялась искать еще сушилки, но нет, их нету))) Положили бы тогда полотенца бумажные. Стояли там девушками в очереди руки посушить :-D Как то странно получается, и смешно если честно, у них: IMAX, 4dx, Relax RealD, короче начинили залы техникой крууутой, а такие мелочи не учтены.

ХОРОШИЙ:
На самом деле если не учитывать дискомфорт описанный выше, то хочу сказать, что данный кинотеатр шикарен. Для Красноярска, наверное, даже слишком.
Я ждала подходящий фильм, что бы ощутить все прелести зала 4dx, этим фильмом оказался (наверное для многих) VII эпизод Star Wars. Я чувствовала себя ребенком, как когда то в детстве, когда впервые посмотрела IV эпизод, мало того, что сам фильм восхитительный, главные актеры!!! те же, так еще и такое "погружение" в фильм, реально "погружение" иначе и не скажешь.. и ветер, и запах, и типа разряд тока по ногам :-D, и двигающиеся сиденья.. все это вызвало огромный восторг, до мурашек по коже, да и прослезилась пару раз)) Я счастлива, что я увидела именно этот фильм, именно в этом зале, именно в этом кинотеатре! Другого и пожелать нельзя! Спасибо :-)