СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Недавно посетил всё таки это место, ходил в обычный зал. Из-за того что решение было спонтанным, опоздали на 15 минут, но на фильм успели... пропустили только всю рекламу... Даже не знаю нормально это или нет - 15 минут рекламы, но нам вышло на руку)))
Обычный зал напомнил Киномакс и Морисинима, но при этом показался побольше и как следствие - поудобней. И в плане звукоизоляции гораздо лучше.. ну или либо в соседнем зале ничего не шло, что врядли)
Кусающийся ценник... Но он оправдан качеством.
Что не понравилось, отсутствие сладкого попкорна, только карамельный... А так же политика бронирования: пытался я забронировать сеанс на звездные войны. забронировать могут только владельцы вип карт стоимостью 2000, но можно купить онлайн с помощью банковской карты, и только онлайн... У меня сбербанк и не подключён мобильный банк, и онлайн я оплатить не смог, приехал в кассы и мне сказали что в кассе выкупить можно только за день до премьеры, но онлайн, пожалуйста. В итоге через друга я все таки выкупил билеты, но все эти мансования мне не вкатили.
Надеюсь, после премьеры звездных войн в аймаксе я смогу оценить главную фишку кинотеатра и влеплю все 5+ звёзд)