СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Посещение Синема Парка лично мне запомнилось надолго. :) и пусть далеко не всегда у меня есть время написать отзыв вовремя, в данном случае эмоции остались до сих пор.

Дело было вечером в пятницу, после работы, в семь часов вечера мы отправились в Синема Парк. Билеты купили заранее (вдруг не будет хороших мест, пятница все-таки) и отправились в кинотеатр.

Синема Парк встретил просторным холлом, несколько присутствующих посетителей легко затерялись в этом просторе.. На кассе вежливая девушка выдала нам билеты и пожелала приятного просмотра, в гардеробе сотрудница пожелала нам приятного вечера..так и должно быть, но часто это небывалая редкость, особенно, когда при этом тебе ещё и улыбаются. Бар не удивил выбором и разнообразием, но для меня это фактор второстепенного значения. Мы направились в зал #8, да, iMax интересен больше, но нам не подходило время. Итак, проверка билетов на входе, и неожиданная фраза сотрудника - Выбирайте любые места. Почему любые?! Вы одни, приятного просмотра :)) Вот это и есть новые для меня эмоции, вот так на пару часов мы стали обладателями личного зала в новом кинотеатре Синема Парк ;) а фильм Прогулка наполнил этот зал ещё большей широтой и простором :) В завершении сеанса, небольшая фотосессия в личном зале :) всегда бы по пятницам так в кино ходить!