СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Первое впечатление просто ВАУ! Ну правда круто) уровень очень даже. В первый раз посетили сразу после открытия, пошли в IMAX за 320 руб. Вполне адекватная цена. Через некоторое время билеты стали продавать по 480 руб. Ну как то дороговато! Особенно если захочется попкорна и водички. Но дальше больше. Теперь по выходным билеты в IMAX стоят 650 руб. Капец, товарищи! Самое интересное, мы впервые когда пошли по такой цене, очень уж хотелось Эверест в аймаксе посмотреть. И что вы думаете? Полный зал народу! А я по началу думала, что не будет никто по таким ценам ходить, при том что в остальных кинотеатрах в два раза дешевле.
Что касается меня, после IMAX в других кинотеатрах кайфа не получаешь. Так что, господа ценители кинематографа, вам сюда)
4DX на один раз. Тряска отвлекает от фильма, укачивает и через 10 минут начинает раздражать.
Остальные залы как залы, ничего особенного.
Рекомендую только зал IMAX для просмотра зрелищных фильмов.

• Может я вас конечно удивлю, но цены в IMAX зале со дня открытия кинотеатра вообще не менялись, как впрочем и в другие залы. В день открытия вечером в будний день цена билета была 360 р на IMAX 2D , сейчас идет 007:Спектр в формате IMAX 2D и цена на него в тоже самое время 390 р ( 30 р они делают надбавку на фильмы блокбастеры на первую неделю проката, также еще делает Киномакс и Мори Синема) . В выходной день вечером на IMAX 2D цена 530 р ( 1 неделя 560 р). А вот формат IMAX 3D - в будний день вечером 480 р , а в выходной вечером 630 р.

• Кинотеатр: СИНЕМА ПАРК в ТРК "Галерея Енисей"
    Номер заказа: 32-1276
    Цена билета: 650₽
    Количество билетов: 2
    Оплаченная сумма: 1300₽
    Дата/время оплаты: 17/09/2015 16:10

Дабы не быть голословной, подтверждаю 650 рублей, прикрепила бы фото, да не прикрепляется) Тем не менее, в рамках одного зала разница в 330 рублей достаточно существенна. В остальных кинотеатрах 50-100 руб.

• ну так это формат IMAX 3D + выходной день наценка 20 р за блокбастер первой недели проката - вот и выходит 650 р. В остальных кинотеатрах нет IMAX формата , вот и разница 50-100 р , тут тоже на обычный формат разница такая же. А где вы видели IMAX 3D дешевле? Гляньте цены в других городах , цены примерно везде одинаковы , а вот в Москве и Питере еще дороже . Если приобрести их дисконтную карту , то скидка по ней может достигать до 20% ,в итоге билет на IMAX получится примерно 500 р