СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Хорошие кинозалы ) моя семья оценила! А дочь так вообще трепещит, что теперь только к Вам!!!))) Вот только есть одно, "но", что с парковкой то, ребята??? Мы живем в современном обществе, у многих автомобили есть....

• Автомобили есть у многих, но именно маломобильным группам населения нужны специально выделенные места поближе ко входу. А немаломобильные и ножками дотопать могут. И в этом нет ничего удивительного. Поэтому с парковкой, я считаю, все нормально.

• считаете, что десятками маломобильные группы повалят в этот кинотеатр разом??? Вопрос стоит о безопасности автомобиля, я не собираюсь бросать его не понятно где.

• Вам железка дороже, чем живые люди? Ну, всякое встречается, конечно... хотя бы честно.

• что Вы несёте?)))

• Постараюсь ответить менее оскорбительно для вас.

В этом году мне довелось побывать в Европе, где я была поражена отношением городских властей к инвалидам. Пандусы - везде, опуски тротуаров для удобства проезда колясочников - пожалуйста, инвалидные парковки? Не вопрос. Лифты, подъемники, специально оборудованные туалеты - повсюду. Улицы города устроены для инвалидов, а не вопреки им.

И у меня появилась уверенность, кто к инвалидам мало хорошо относиться на бумажке, надо еще вложить в головы нашему темному народонаселению, что специально оборудованные места - это не вопреки, это норма. Так быть должно, а не "ого, ничего себе, им еще и места специально выделили".
    И вот я вижу от вас такой тупенький вопрос: зачем столько мест для МГН? Да потому, что им эти места нужны. Они ДОЛЖНЫ быть, понимаете? Не где-то на задворках или в соседнем дворе. А в максимальной близости от здания. Столько мест сделали не для того, чтобы вас УЩЕМИТЬ, а чтобы им ПОМОЧЬ.
    Ясно?

• Позабавили, спасибо ))))

• Интересно, в том, что я считаю, что для инвалидов должны создаваться условия, действительно есть что-то смешное? Или это просто у вас чувство юмора специфическое?

• Мда..набережная маленькая чтоли или 100 метров пешком пройти не в состоянии?Песок сыпется?
    И шансов,что с машиной что то случиться, намного больше в тесном темном дворе, чем около посещаемого общественного места.Смешные люди))